Home О Школе ВШКП

Днепропетровск, Украина:

(056) 767-01-27

Отклики

Здесь вы можете почитать отзывы наших клиентов, а также оставить свои!

О Школе

Многие люди стремятся к стабильности, хотя именно она и заводит в тупик.

Жизнь – это бесконечное движение. Основываясь на личном опыте мы создали Школу Крутых Перемен. Это школа жизни, которая помогает людям научиться жить иначе, не так как раньше, и творить чудеса.

Многие из тех, кто побывал в нашей школе, смогли поменять свою жизнь частично или кардинально.

Школа Перемен предназначена для тех, кто хотя бы раз задавал себе один из следующих вопросов:

- В чем моё предназначение?

- Зачем я живу в этом мире?

- Как раскрыть свои таланты и способности?

- Как стать счастливым?

- Как вырваться из рутины?

- Как стать успешным?

- Почему мне не везёт?

- Что я делаю не так?

- Как улучшить свою жизнь?

- Как выйти за пределы "зоны комфорта"?

- Как перестать бояться и обрести уверенность?

- Как улучшить отношения в семье, с близкими?

А также другие вопросы, которые неминуемо задает себе любой человек, желающий духовно расти и совершенствоваться.

Возможности человека неограничены. В нашей школе вы научитесь не бояться желать «невозможного», и претворять свои желания в жизнь. Вы научитесь ставить цели и достигать их. Вы научитесь творить чудеса.

В нашей школе также проводятся детские тренинги, на которых дети учатся дружить, решать свои проблемы, прощать обиды, и как показывает практика, практически перестают болеть.

По желанию, вы можете посетить обучающие тренинги, или решить свои проблемы на частной консультации.

Тренинги и лекции проводит Натали Гершон.

В сентябре 2012го года, вышла в свет развивающая книга Натали Гершон: "Крутые перемены - сам себе волшебник".

Желаем удачи всем, кто решил выбрать Путь Перемен.

• Статьи
  • Trainings ru
  • Нам Пишут
    Отправляйте ваши письма нам на почту ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) и мы опубликуем их здесь.
  • Общее
  • Частные приемы