Home Личные приемы Как Найти Любовь

Как найти свою вторую половинку

Натали Гершон, Школа ПеременПоздравляю! Вы на растоянии всего одного звонка от исполнения Вашей заветной мечты!

Несомненно, самая частая проблема с которой люди обращаются ко мне за помощью это желание найти ЛЮБОВЬ.

При этом, формулировки и конкретные проблемы бывают самые различные, вот самые частые примеры:

• "Боюсь влюбиться, что со мной не так?"
  • "Хочу найти идеального парня - а попадаются 'не те'!"
  • "Где мне найти свою вторую половинку? Уже все перепробовал!"
  • "Влюблен в девушку своей мечты а она меня не замечает."
  • "Хочу найти хорошего мужа, чтобы любил и понимал.."
  • "Я замужем уже много лет, а любовь куда-то ушла..."
  • "Как вернуть любимого (или любимую)?"
  • "Хочу наладить отношения с женой (мужем)"

и многое другое...

Самое неожиданное открытие заключается в том, что в подавляющем большинстве случаев человек даже не подозревает в чем заключается истинная причина его или ее "любовных неудач и неудовлетворенности".
Зачастую, даже найдя причину-ключ к разгадке, глядя на нее под микроскопом, люди отказываются верить в то, что "вот это" (с характерным поднятием бровей) настолько негативно влияет на все апекты их жизни.

Однако убрав эту причину, решив задачу - у них начинается абсолютно новая жизнь, где есть ЛЮБОВЬ, где есть место радости, где все желания исполняются, где мы получаем от жизни подарки и бонусы вместо подзатыльников и разочарований.

Да, звучит слишком хорошо. У каждого из нас всегда есть выбор: продолжать делать то же, что делали до сих пор и надеяться на другие результаты, или что-то изменить в своем сознании - и действительно получить желаемое.

Вы можете это сделать прямо сейчас, прямо здесь. Не получается? Я с радостью помогу Вам! Мой жизненный путь - помощь людям, поэтому мне абсолютно не важно, с каким из желаний Вы пришли, после частного приема все ваши желания начнут чудесным образом сбываться.

У некоторых из вас это происходит мгновенно, буквально в тот-же день, кому-то для этого требуются дни, недели, иногда даже месяцы - но все получают желаемое, порой даже этого не осознавая. На эту тему, предлагаю вашему вниманию статью о четырех случаях, когда люди обращались с абсолютно разными запросами, и что из этого получилось.

Для записи на прием обращайтесь сюда.